Гипоплазия эндометрия, неоднородная структура матки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота и присутствуют выделения. Сходила на приём к врачу, сдала анализ и сходила на УЗИ. Узи сделали перед месячными, матка неоднородная длина 51, ширина 57. эндометрий 8.8. правый яичник 25 с фоликулами, левый 28 с фоликулами, в заднем своде не значительное содержимое. Эхо картина. Гипоплазия эндометрия. Скажите пожалуйста 1) почему матка неоднородная? 2) диагноз эндометриоз? 3) с таким диагнозом можно забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:58
Здравствуйте. Да, вероятен эндометриоз. Если овуляция происходит, все в порядке, то беременность возможна спокойно