Гипофиз пролактин
Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический эндометрит, гастрит.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мои результаты анализов и результат МРТ. 2 цикла подряд были сбои менструального цикла в виде задержек 3-5 дней, нагрубание молочных желез. После приема гинеколога был назначен препарат Циклодинон, который восстановил мой цикл. Помогите пожалуйста.
Теги: диффузная неоднородность аденогипофиза, пролактин 900 у женщин что делать
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лана.
С гипофизом и уровнем пролактина у Вас всё в порядке, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.