Гипоэхогенное образование
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27.06.2017г были последние месячные. Сейчас планируем беременность.2009 г один яичника оперировали-была киста яичника. Оставили часть яичника. Сейчас еще задержки нет. Тянули живот и пошла на узи. Вот что по приложенному фото мне поставили. Это может быть желтым телом сопровождающим беременность? Лечится если это не желтое тело? Какая вероятность вообще забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:57
Это не желтое тело, это киста. В вашем случае необходимо сдать онкомаркеры, а уже по результатам лечение.
Альбина 2017-07-26 10:15
Вы что считаете что это онкология?
гинеколог 2017-07-26 16:37
Нет, это делается для исключения злокачественных процессов