Гиподинамия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Депрессия Всд
Здравствуйте, в связи с депрессией лежал два года, развилась задышка и ожирение. Сейчас сел на диету хочу теперь возобновить дыхание. Подскажите как убрать Гиподинамию? Начал каждый день по чуть ходить. Зарядку делать немного утром. Как правильно выйти с гиподинамии?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-12-01 02:45
Здравствуйте.

Вопросы связанные с лишним весом и дистрофией мышц, которая неизбежно появляется после столького лежания, решают два доктора. Диетолог, который сбалансирует Вам низкокалорийную диету, и доктор по ЛФК, который подберёт Вам нужные упражнения и правильно дозированную нагрузку, для укрепления мышц и снижения веса.