Гиподенсные включения печени
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Панкреатит, опущены почки, аритмия, артериальная гипертензия
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала КТ легких. Были обнаружены гиподенсные включения печени. Скажите, пожалуйста, могут ли так проявляться кисты? На УЗИ у меня их и ранее обнаруживали. Результаты КТ и УЗИ я прикрепила.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, да, скорее всего это они и есть