Гипетрихоз в юном возрасте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перечислите, пожалуйста, при каких заболевания эндокринологического спектра встречается гипертрихоз (черные длинные мягкие волосы, иногда по 2 из одной луковицы) у молодых парней 20-25 лет? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 00:20
Здравствуйте, Дмитрий.
Слишком теоретический вопрос.
"черные длинные мягкие волосы, иногда по 2 из одной луковицы" – гипертрихозом это не называется. Многое зависит от локализации волос, их густоты и т. п. Это оценивается на очном приёме у доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.