Изменились волосы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на голове всегда были тёмно-русые волосы, сейчас местами стали появляться чёрные при чёрные волосы, они толще и жёстче моих нормальных, ТТГ и Т4 в норме, с чем это может быть связано и лечится ли?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 04:09
Здравствуйте, Денис.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 04:10
С данным вопросом Вам следует обратиться на очную консультацию к врачу-дерматологу либо врачу-трихологу.
Подобный рост волос не является проявлением эндокринной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.