После приёма ок корни волос изменили структуру

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло около 5 лет. Из за высыпаний на лице, некомпетентный косметолог убедила меня что препарат Дианэ (противозаточ) сможет помочь, так как ей показалось что высыпания носят гормональный характер. Пила около 4 мес максимум, никаких изменений, и потом я начала замечать что корни на моих кудрявых волосах- прямые. И структура моя не просто лёгкий локон, а хорошие кудри, до сих пор корни прямые, пробовала и подстригать и делать гребее, скажите это решается?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-21 00:39
Здравствуйте, Тамара.
По этому вопросу Вам нужно обращаться к профильному специалисту – трихологу. Эндокринолог к коррекции структуры волос не имеет никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.