Гипертрофия желудочка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, у моего мужа артериальная гипертензия, если не ошибаюсь 2 степени, принимает индапамид 2.5 мг и лизиноприл 10 мг
Делали узи сердца, бца и почек (в норме) , (фото приложу)
Наши врачи сказали что ничего страшного, просто контроль давления и все будет хорошо, но мне что-то не спокойно, может накручиваю себя
Рост 186. Вес 102
Подскажите по узи, страшно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

4 ответа

Кристина 2021-11-19 10:30
Забыла дописать, никаких симптомов нет, ни отдышки, ни болей
Здравствуйте страшного по узи ничего нет, действительно признаки гипертонии и основная задача держать давление в норме
Платная консультация
Кристина 2021-11-19 21:04
Спасибо большое, хоть успокоили, а то уже накрутила)
Кристина всего вам доброго, если еще будту вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!