Гипертония в 25 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, у меня стоит диагноз гипертония с 15 лет, а в марте этого года у меня был гипертонический криз. Давление всегда высокое, если ночью сплю плохо, то утром 160/110 Может быть. Давление мерию утром и вечером. Работаю в школе, но летом отправляю работать в загородный лагерь, где работать нужно и днем и ночью. В институте с мои диагнозом запрещали ездить в лагерь. Можно ли сейчас получить мет. Отвод от работы в лагере? От снижения давления препараты не назначают
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-15 15:08
Здравствуйте! К сожалению, не могу подсказать. Подобные вопросы нужно решать с участковым терапевтов.