Гипертония или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, такая проблема. Вчера вечером поднялось давление 14.90 принял моксонидин не помог. Ноги стали ледяными и мокрыми. Через пару часов рассосал капотен и ношпу выпил вроде помогло к 3 часам ночи давление спало а состояние не улучшилось. Болела голова, всю ночь не спал, как только закрываю глаза ловлю вертолеты. К 8ми утра опять поднялась 140.100 что делать как быть в таких случаях? Лежал в госпитале с давлением диагноз не поставили. Что посоветуете? Пульс в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Консультация врача необходима в данном случае. В госпитале вам делали СМАД?
Начните принимать амлодипин 2,5мг утром ежедневно до посещения врача.