Гипертония, анемия

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия, глж
Здравствуйте, доктор. Я ранее обращался к Вам, я гипертоник 2 стадия +глж. Ранее писал что заниматься начал ходьбой, в день хожу по 5-6 км. Одно время давление падало до 100/70, сейчас по разному может тогда из за жары? Дня два тому назад решил 2,5 км а это по времени 25 мин пройти в быстром темпе те 6,4 км/ч. Не знаю из за этого или нет почувствовал дискомфорт слева и лёгкое побаливание. . Не знаю из за этого? Вместо 5 мг небиволол пью сейчас четвертинку от него. После того как прохожу 2,5 км мерю пульс на запястье, 120 ударов в минуту, скажите это нормально? Хотя после ходьбы где то через минут 20 пульс 80-90. каждое утро зарядка, правда заканчиваю упражнениями для ног, особенно после приседаний пульс подниматься. Подскажите пожалуйста может я что-то не то делаю? Может отказаться от спорта? Хотя уже 3 месяц и привык. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?