Гипертония, анемия
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия, глж
Здравствуйте, доктор! В отпуске решил заняться собой, каждое утро после пробуждения делал зарядку. Каждый день 5-6 км в среднем темпе. Небиволол 5 мг, но через месяц давление стало снижаться бывало до 100/70 я стал меньше пить 0,25. А тут решил скорость при ходьбе увеличить, пару дней ходил по 6,7 км/часа. И тут почувствовал дискомфорт в грудине слева и боль, боль очень слабая. Решил обратиться в свою клинику. Терапевт давление померить 120/80, прослушал и послал на экг. Там у них что то с аппаратом, ленту что-ли не выдавал. Короче ушла она смотреть на мониторе. Пришла и написала ибс под вопросом и отправила к кардиолог. Кардиолог тоже меня послушал и сказала что понял все. Бросай курить говорит а если куришь то ходи в малом темпе. Лекарство небиволол оставила сказала с утра если пульс больше 60 то 5мг, если меньше то 0,25. Уважаемый доктор прошла неделя но боли в т. ч дня нет нет но бывают а других обезболивающие она не назначила. Скажите может ли боли при стенокардии длиться неделю? Может у меня что другое. Боли в руку лопату и ещё куда не отдают. Заранее Вам благодарен
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?