Ибс, стенокардии

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Глж, гипертония 2 ст, анемия
Здравствуйте, доктор! Ещё летом обращался к Вам. В отпуске решил заняться ходьбой. Ходил ежедневно по 5 км. Рост 167, вес 83. бросилл выпивать уже 4 года не пью так как имеется анемия уже 17 лет ставят гипохромная микроцитарная анемия. Также гипертония 2 степени. Ну вот, ходил и решил прибавить темп по 6 км /ч после таких прогулок стало побаливает в левой грудинка. Обратился в терапевту он направил на экг. У них что то там с аппаратом неладное было. Но в общем пришёл расшифровывать сам терапевт. И ужас! Он ставит вопрос под Ибс и отправляет к кардиологу. Кардиолог выслушал, сказал что ибс нет. И мол бросай курить и назначил дальше продолжать пить небиволол 5мг. Скажите может ли быть такое расхождения в обследование? Кто из них мог ошибиться? Заранее благодарен отправляю фото августовского обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Роман 2021-03-26 21:51
Здравствуйте доктор. Неужели дошло. Ну вы сами ведь читали