Гиперплазия лимфоузлов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У мужа при прохождении обследования обнаружили гиперплазию лимфоузлов справа. Сейчас он сдал анализы и ещё остался анализ биопсии. Врач прописал госпитализацию. Толком ничего не говорит о прогнозах. Скажите пожалуйста, по результатам того что написали в обследовании компьютерной томографии можно ли говорить об онкологии и какой прогноз и лечение?. Результаты КТ прилагаю. Спасибо
Категория: Онколог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-14 14:06
Здравствуйте.
В норме размеры периферических лимфоузлов 1,5-2 см.
По кт и узи не описана структура лимфоузлов, есть ли кровоток?
Без этих характеристик сложно предположить есть онкопатология или нет.