Гиперэхогенные тени в малом тазе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, о чем могут говорить гиперэхогенные тени на узи, и на сколько это серьёзно? Доктор проводивший узи сказал все хорошо, но прочитав результат я задумалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-28 22:02
Добрый день.
По УЗИ есть признаки аденомиоза.
Но если нет клинических проявлений, то ничего страшного.