Гиперактивный мочевой пузырь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гиперактивный мочевой пузырь, поставленный два года назад. Причины не выяснили. Пару лет назад принимала какие-то препараты, но листочек с назначениями не остался. Сейчас принимаю эсциталопрам в небольшой дозировке для лечения депрессии. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно пропить при обострении ГМП, чтобы не вступал в опасное взаимодействие с эсциталопрамом? Скоро важное мероприятие и ГМП совсем не кстати. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-03 15:57
Опишите подробно все симптомы, свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми