Лечение раздутого мочевого пузыря, проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня уже 4 дня обострилась проблема - цистит.

Несколько недель назад начала замечать, что раздувается живот, проблемы с мочеиспусканием, если приходится терпеть. Никогда такого не было. А 4 дня назад после определенного положения тела сидя, я не смогла сходить в туалет, раздулся мочевой пузырь. Но к вечеру понемногу и медленно начала выходить. Выпила одну гранулу туи. Начала пить с субботы канефрон (на травах), но появилась тошнота, но продолжаю пить, третий день нет аппетита, есть ничего особо не могу, только пью жидкость. Сейчас раздут мочевой пузырь, хожу часто в туалет.

Как убрать этот воспалительный процесс, а сейчас облегчить свое состояние?
Дома есть гомеопатические препараты - Туя, Сепия, Арсеникум Альбум, Калькарея Сульфурикум. Что из этого подойдет и как принимать?

Спасибо заранее.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 октября 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-27 12:34
Equisetum, Terebinthina, Cannabis, Cantharis 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день каждый препарат по очереди. Выбрать лучший и продолжать принимать.
Наталья 2020-10-29 14:14
Спасибо за ответ. Сегодня поступил заказ на эти препараты из аптеки. Только сегодня начну. Не совсем понятно, то есть по каким признакам оценивать, какой препарат из четырех будет более подходящим. Хотелось бы конкретизации.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-29 14:57
Улучшение с мочеиспусканием
Наталья 2020-10-29 16:39
Спасибо за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-29 16:42
Выздоравливайте!
Наталья 2020-11-05 15:05
Здравствуйте! Неделю назад обращалась к Вам. Вы рекомендовали 4 препарата. Я три из них (по С200) попробовала, остановилась на Эквизетуме (он дал больший эффект) и продолжила его пить. Теребентина С30 только была, поэтому я ее, хоть и купила, но не стала даже пробовать. Прошла неделя использования, но мочевой пузырь так и не "сдувается", так же раздут, нет сжатия и разжатия, как это при здоровом состоянии. Так же ощущения постоянно ходить в туалет осталось, при этом моча вытекает, не задерживается, думаю, но медленно. Наверное, нужно что-то добавлять. Может, нужно увеличить количество приема или добавить еще препарат. Может, нужны какие-то упражнения, ванночки. Или еще что-то? Мне нужен обязательно результат. Как только его получу, я Вам обязательно оплачу за помощь. Всегда плачу за результат. Просьба помочь. Заранее благодарю.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-05 20:46
Солидаго 30с по крупинке утром и вечером три дня
Наталья 2020-11-05 23:28
Уточните, пожалуйста:
1. Я пью Эквизетум. Солидаго три дня пить параллельно с Эквизетумом или отдельно, а потом продолжить Эквизетум?
2. Важно ли количество выпиваемой воды в день? Я пью более 2-х литров.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-06 06:38
Только солидаго. Два литра достаточно.