Гиперактивность после стрессового периода
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Добрый день, доктор.
Последние 2-3 месяца имею если не серьёзную, так точно проблему. Но обо всём по-порядку
В апреле месяце, после переезда в новую квартиру у меня начались каждодневные головные боли. Лечила их обезболивающими, спустя неделю они прошли. Май месяц прожила нормально и начало июня тоже. После сдачи ЕГЭ началась некая гиперактивность, то есть во время еды я могоа вскочить, пройтись по квартире и вернуться за стол. Стала чаще ковырять ногти. Начала теребить волосы, хотя до этого этим не страдала.
Музыку я должна слушать обязательно в движении, которое выражается в беготне по комнате туда-сюда. Разговор по телефону - то же самое.
Почему такое состояние? И можно ли это как-то вылечить?
Категория: Детский психолог
3 ответа
Добрый день, Таня! Вы пишите « гиперактивность после стрессового периода» , какой именно стресс вы имеете ввиду? Расскажите подробнее
Здравствуйте!
Как проявляется?