Сдача ЕГЭ как выпускнику прошлых лет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Вчера я в своём районе писал заявление на сдачу ЕГЭ по двум предметам выбранным как выпускнику прошлых лет

Мне сказали, что я могу выбрать только резервный срок сдачи, так как я являюсь выпускником прошлых лет, то не могу вместе со всеми сдавать в основной период, только в резервный.

Скажите, это так или нет? Если так, то почему?

И еще: мне было сказано, что мне позвонят на телефон, скажут, место и время написания. Законно? А выдать они ничего не должны мне?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

7 ответов

Даниил 2020-12-29 02:23
Что мне сейчас делать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-29 16:12
Здравствуйте, Даниил!
Я не являюсь председателем или членом комиссии по сдаче ЕГЭ
Почему считаете, что они делают что-то неправильно?
Попробуйте поговорить с другим специалистам, возможно, скажет другую информацию. А лучше не звонить, а прийти и лично узнать, что вам надо делать.
С уважением Елена.
Даниил 2020-12-29 16:21
Прийти ближе к дате х или не обязательно? Но я все написал, они именно сказали, что при звонке мне скажут место и время. Но ведь человеческий фактор нельзя отменять никогда. Могут забыть, замотаться и т д
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-29 16:25
Конечно, могут забыть. Поэтому почаще звоните, приходите, напоминаете о себе.
С уважением Елена.
Даниил 2020-12-29 16:27
Каждую неделю? Или сразу ближе к дате этого резервного срока сдачи?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-29 20:33
Лучше ближе к дате срока сдачи.
Даниил 2020-12-29 20:42
Благодарю