Гинофлор э при молочнице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы мне врач сказал, что молочница и легкое восполнение. Поставила свечу ломексин. Жутко все чесалось первый час, потом вроде бы прошло. Но от молочницы до конца я не избавилась (давно для восстановления микрофлоры прописывали генофонд э, в инструкции написано, что он создаёт кислую среду при которой кандида не размножается. Так вот вопрос модно ли применять гинофлор при молочнице или им молочницу не вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 19:44
Здравствуйте. Нельзя. Не вылечите
Платная консультация
Ксения 2018-06-12 06:59
А я все таки успела 3 таблетки поставить. Скажите что теперь будет? Жжение и зуд пропали, а количество выделений увеличилось, ещё грудь стала болеть.
Сергей 2023-01-13 19:04
Скажите как адекватно лечиться от молочницы женщине?