Красные прожилки в выделениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд гастрит
Здравствуйте, я уже год использую кольцо новаринг и все вроде бы нормально кроме одного - бесконечная молочница. Причём это молочница, я сдаю мазки, прохожу исследования никаких зппп нет. После месячных если не начать сразу лечение, то 99% что она возникнет. Из-за этого секс раз в месяц. В этот раз лечение начала поздно и перед этим 3 раза был секс и было неприятно во время него. Затем невыносимый зуд и жжение. Я выпила флуконазол 150 и поставила 4 дня свечи клотримазол, но эффекта словно не было вообще! Зуд нисколько не ушёл, по выделениям судить не могу - весь день подтекала свечка. Вчера на ночь поставила пимафуцин, а утром обнаружила на прокладке размякшую свечу и какие-то прожилки крови. Прямо маленькие красные ниточки, что это могло бы быть? Опасно? Зуд снова присутствует. До начала цикла около недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:35
Добрый день, рецидив молочницы может быть связан с использованием кольца.