Гинекомастия, нужна ли операция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, был у хирурга и он отправил к маммологу (основание Гинекомастия). Сосок и его область увеличилась в размерах, покрылась корочкой и иногда идут прозрачные выделения (временами сильный зуд). Обязательно резать будут?

Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-24 11:12
Здравствуйте, Андрей! Врач верно поставил вам диагноз. Единственный способ лечения гинекомастии в настоящий момент - операция.