Нужна операция или возможно лечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на узи в правой молочной железе обнаружено гипоэхогенное образование с четким неровным контуром 12x9мм. Сделали пункцию. В полученном материале обнаружены эритроциты, капли жира, гиперплазия железистого эпителия с атипией части клеток.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-30 16:27
Здравствуйте!
Необходимо дообследование для уточнения диагноза -
маммография и трепанбиопсия образования с гистологией и ИГХ.
Тактика лечения будет определяться по результатам.