Как срочно нужна операция в таком случае

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, по рез-м узи, эхо-признаки дфкм. Очагов обр. Левой м/ж размеоом 0.48см, и мелкая киста этой же груди . Была взята пункция этого образования, состав: эритроциты и фрагменты жиров. Ткани. Эпителя нет.
Врач, предлагает оперировать.
Скажите пожалуйста как быть?
Это образование было случайно обнаружено впервые в декабре 2015г. было как киста, размером 3мм. Прошло столько лет, не беспокоило.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-07 15:53
Здравствуйте.
Дистанционно тактика лечения не определяется.