Срочно! Нужна ли операция?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит колено. Я спортсменка. Боль. Тянущая. Обратилась к ортопеду но хотела уточнить. Я растерялась просто. Врач назначил врачей и ренгег и мрт. Все прошла. Заключение мрт: картина разрыва внутреннего миниска с образованием параменисковой кисты повреждение 3 а степени) все. Мне нужно оперативное вмешательство? Иду к врачу в понедельник. Чего ждать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-23 05:29
Если еще актуально, то в нашем регионе с таким диагнозом рекомендуют артроскопию