МРТ, боль в ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моя мама весной повредила ногу, упала, она у неё опухла и был сильный синяк. Наступать на неё было добром невозможно. Она была на приёме у травматолога, он ей приписали мази и противоспалительные уколы (это время она была на больничном). Сейчас она вышла на работу и нагрузка на ногу пошла больше, она опухает и появляется хромата. Прошла МРТ, вот заключение. Сегодня она была на приёме, ей сказали, что возможно, нужна операция. Скажите пожалуйста, что с этим делать? Как избавиться от этого? Спасибо Вам огромное заранее за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Операция не нужна, а вот иммобилизация ортоезом даже очень нужна, физиотерапия обязательно