Нужна ли операция? Правильная ли реабилитация?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Елена. 23 мая я повернула ногу, поехали в травмпункт, там сделали рентген, диагноз: закрытый перелом основания 5й плюсневой левой стопы со смещением. Наложили лангетку и сказали, что можно сделать операцию, но консервативного лечения достаточно. 1. стоило ли делать операцию? Прошло 11 дней. 2. норма ли то, что отекает сильно нога и синяк появился на пальцах? Хожу на костылях, пью кальций.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Да, если хотите быстрого выздоровления. 2. Конечно, такое ожидаемо