Нужна ли срочная операция?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после осмотра гинеколога и последующим взяти мазка выявили скопление лейкоцитов и появлении клеток неизвестного происхождения в цевиркальном канале. После проведения внутриматочного УЗИ добавились:
небольшой полип на шейке матки и небольшая киста правого яичника (левый удалён в 2003 году тоже с кистой). Хочу понять насколько это всё серьёзно и нужно ли будет хирургическое вмешательство. Или можно решить эти проблемы медикометозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 07:46
Доброе утро, можно будет расписать схему медикаментозного лечения.
Инна 2021-10-10 08:38
Доброе утро! Спасибо за быстрый ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 09:26
Пожалуйста, здоровья Вам.