Нужна ли операция молочной железы при лимфоадените
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, у меня 23 октября 2017 года первый раз порезалиправую грудь хирур5и говорили фурункул но на протяжении 9 месяцев мне резали 9 раз в итоге 21 мая 2018 года только перввй раз назначили узи и сказали это лимфоаденит молочной железы сейчас заставили пройти комиссию для операции говорят глубокая операция будет. Скжите пожалуйста обьязательна хтк операция или нет
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?