Делать операцию молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделала пункцию молочной железы. Получила результаты. Помогите расшифровать.
Цитологическое исследование
Материал пункта представлен группами клеток кубического эпителия, частью с признаками гиперплазии, частью апокринизации. Цитограмма может иметь место как при фиброзно-кистозной мастопатии, так и при фиброаденома.

В правой груди киста 4 см. Из неё взяли пункцию
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-10 17:05
Здравствуйте, прикрепите описание узи и цитологию.
Платная консультация
Анна 2022-01-10 20:06
Анна 2022-01-10 20:09
УЗИ в прикреплённом файле
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-12 12:52
Необходима трепанбиопсия образования с гистологией, мрт м. ж. с контрастированием, маммография.