Боли в молочных железах что делать?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появились боли в молочных железах. Мне 22 года. Сделала узи молочных желез, узи показало признаки умеренных диффузных фиброзных изменений молочной железы. В правой и в левой молочной железе соотношение тканей, формирующих молочную железу: немного железистой, достаточно жировой подкожно и в центральных отделах
Рекомендовано консультация маммолога и узи в динамике.
Что это значит? Нужна ли операция?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-18 08:50
Здравствуйте!, пока операция не нужна. Фиброзная мастопатия у вас