Нужна операция?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидки узлы
Здравствуйте, Сделали УЗИ междолевой фиброз молочной железы, в груди нашли кисту сделали пункцию 1 см "жиробелковый субстрат элементы восполнения"предлогают операцию. Есть в щитовидки большой узел аутоиммунный тиреоидит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:32
Здравствуйте. Ксожалению мне недостаточно информации, чтоб ответить на ваш вопрос. Выложите, пожалуйста, фото узи заключений, откуда проводилась пункция, делали ли вам ммг?