Нужна операция?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидки узлы
Здравствуйте, Сделали УЗИ междолевой фиброз молочной железы, в груди нашли кисту сделали пункцию 1 см "жиробелковый субстрат элементы восполнения"предлогают операцию. Есть в щитовидки большой узел аутоиммунный тиреоидит.
1 ответ
Здравствуйте. Ксожалению мне недостаточно информации, чтоб ответить на ваш вопрос. Выложите, пожалуйста, фото узи заключений, откуда проводилась пункция, делали ли вам ммг?