Киста урахуса у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, моему ребёнку 2,5 года. Узи показало кисту урахуса 1.5 мм. Ранее было просто небольшое покраснение пупка и корочка засохшая. Врач сказал нужна операция. Есть ли риски после этой операции? И как проходит эта операция? Буду благодарна за любой ваш ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-08 20:55
Операция нужна, риски вам должен рассказать оперирующий хирург, операция - разрез кожи живота ниже пупка, выделение кисты и ее удаление вместе с урархусом максимально.