Незаращение урахуса и припухлость пупка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у нашего ребёнка "Незарощенное кольцо урахуса". Прнимали все необходимые меры, рекомендуемые врачом, течь из пупка перестало, но вот припухлость осталась. Скажите нормально ли это? (после того как перстало течь, припухлость держится уже 3 дня). Если не нормально то нужно ли ещё чем то мазать может??
Теги: припухлость, незаращение урахуса, припухлость возле пупка у ребенка, урахус незаращение урахуса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2011 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 22:16
Просто корочка сверху появилась и на ружу не выходит, может осталась кисточка на месте урахуса. Скорее всего пройдет со временем или откроется снова, ждите.