Боль в пупке, незаращение урахуса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в пупке. Заметила в 2017 году, была на консультации у хирурга в моём городе, поставили диагноз незаращение урахуса. Периодически появляется колющая боль. Также больно при надавливании в области пупка, снизу.
Иногда обрабатываю полость перекисью водорода, смазываю внутри левометилом. Помогает от плохого запаха, но не надолго, запах потом возвращается. Иногда появляется зуд, покраснение вокруг пупка. На сегодняшний день беспокоит именно боль.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-20 11:49
Нужен осмотр, может что-то другое.