Свищ или киста урахуса?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Недоношенный ребенок, рождение в 33 недели гестации
Здравствуйте, доктор? Есть протокол УЗИ, но районный хирург ничего сказать не может. Рекомендации: вести прежний образ жизни. Вопрос: киста или свищ полный/не полный пупка? Нужна ли операция? Спасибо заранее?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-04 20:23
Без осмотра сказать невозможно, скорее всего, - неполный свищ и киста урахуса или желчного протока. Нужна операция.