Гинекология. ЗБ. Без симптомов замершей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 9 недель. При визите к гинекологу, врач подтвердила, что матка нормальная, соответствует 9 неделям. Пошла на узи. Узи показало, что плод замер. Никаких болей, выделений не было. И до сих пор нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 13:30
Здравствуйте! А чего вы ждёте? Обратитесь к своему гинекологу, она вам даст направление в стационар.