Анэбриония
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 21.04.12, цикл 32 дня, по УЗИ беременность 6 недель, по размерам матки тоже, плодное яйцо 18мм желточный мешочек 5 мм поставили анэбриония. УЗИ и гинеколог сказали что маловероятно что эбрион появиться, что 96 процентов, что нет, цикл постоянный, па был 4 мая. Действительно это маловероятно? Ещё отслойка хориона, но выделений нет и болей тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:26
Здравствуйте! Да, маловероятно