Гинеколог мазок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходя медкомиссию врач делал узи и брал мазок. По узи всё хорошо сказали. А мазок по результатам - цитограмма воспаления. Что это значит и как это лечить? Нужно ли доп. Обследоваться.
1 ответ
Здравствуйте!
Это воспаление. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.