Можно ли узнать, что это такое?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня вопрос. Обратилась к гинекологу с жалобой "темно-кортчневые выделения во время кретических дней", взяла мазки и отправила на УЗИ малого таза. Мазки хорошие, а УЗИ показало воспаление маточной трубы. Мне прописали таблетки и инъекции, сходила на повторное узи, сказали воспаление ушло, в заключении написали: "Без очаговой патологии ". УЗИ делала 18.08. Вчера (21.08), начал колоть низ живота в области матки, сегодня вроде перестал. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Полина.
Тяжело сказать без осмотра что это. Если боли повторяться, то необходимо снова сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.