После свечей начались кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ничего не беспокоило пошла на приём к гинекологу так как планируем с мужем ребёнка!
Гинеколог осмотрел взял мазок на анализ и отправил на УЗИ, УЗИ показало что всё хорошо, через две недели пришли анализы на мазок показало что воспаление какое мне ответили что в этом ничего страшного нету и приписали таблетки Самитол и свечи Неотризол, после первой свечи у меня начался жжение внутри и после второй розовые выделения и немного крови!
Хочу узнать это вообще нормально при приёме свечей такая реакция и есть ли вообще какое-то воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:50
Добрый день, да, есть воспалительный процесс и бактериальный вагиноз, нет, это не нормально такие выделения.