Гимнастика для шеи
Спрашивает: Надежда Александровна Хозяинок
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Светлана Николаевна, могли бы вы, подсказать гимнастику для унковебрального артроза шеи! Три месяца болит голова, даящие боли в затылке или сжимающие с обеих сторон. Получила консультацию у Лаптевой Л. И. Посоветовала обратится к вам за коплексом упражнений. Спасибо.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Надежда Александровна
на ккакой стадии уже ваше заболевания. Насколько у вас ограничена подвижность шеи?
Платная консультация
Надежда Шея только болит сверху ближе к голове, а так вроде подвижность не нарушена.