Гимнастика для шеи

Спрашивает: Надежда Александровна Хозяинок
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Светлана Николаевна, могли бы вы, подсказать гимнастику для унковебрального артроза шеи! Три месяца болит голова, даящие боли в затылке или сжимающие с обеих сторон. Получила консультацию у Лаптевой Л. И. Посоветовала обратится к вам за коплексом упражнений. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 14:26
Надежда Александровна доброго часа

Пришлите мне свой эмайл пожалуйста
Платная консультация
Надежда 2021-12-01 15:41
nadia.7070@mail.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-02 11:19
Надежда Александровна

на ккакой стадии уже ваше заболевания. Насколько у вас ограничена подвижность шеи?
Платная консультация
Надежда 2021-12-02 11:42
Шея только болит сверху ближе к голове, а так вроде подвижность не нарушена.