Гигрома на плечевом суставе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке в зоне плечевой кости появилась шишка, на ощупь плотная, размер приблизительно 1,5-2см, кожа вокруг и на ней гиперемирована, вызывает зуд и неприятные ощущения при пальпации, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.