Травма плечевого сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, травма руки. Получена 10 мая. Рентген снимка без патологии. УЗИ: в области плечевого сустава лоцируются гипоэхогенное неравномерное утолщенное сухожилие двуглавой мышцы плеча с анэхогенным выпотом по периферии. Сухожилия формирующие ротаторную манжету неоднородные неравномерно утолщенные. Субвельтовидная сумка расширена. Рука болит ограничено движения в стороны. Верх не поднимается. Получал увч сейчас электрофорез с новокаином. Что можно еще делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
наталья 2018-05-26 18:14
Спасибо, задам ему значит этот вопрос