Гигиена девочки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Добрый день!
При походе ребёнка в туалет, каловые массы попадают во влагалище.
При подмывании все равно остаётся всё внутри, купаю потом сразу в ванне. Но не уверена, что полностью вымывается. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Наладьте процесс дефекации. Так быть не должно. Смените позу, высаживайте