Чешется Пися у девочки 13 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у моей дочери пару дней назад начала чесаться пися, сильно, мы уже и в ванне с солью сидели, хозяйственным мылом подмывались, говорит зудит сильно, месячных нет, что делать не знаем, ехать на приём далеко, помогите пожалуйста.
Теги: гениталии у девочки, у девочки на половых органах, 13 лет
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-15 19:32
Здравствуйте. Вслепую - никак. Нужен осмотр и выяснение причины, почему такие жалобы. До визита к врачу можете максимум спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова