Гидроцефалия, искривление позвоночника, противопролежневый матрац для циркуляции крови и массажа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у ребенка гидроцефалия головного мозга, 16 лет в постели. Не сидит, голову не держит. Искривление позвоночника, пролежней нет. Хотим приобрести противопролежневый матрац, есть ли противопоказания, какой лучше подойдет?
Категория: Детский невролог
2 ответа
Да нет там серьезных противопоказаний. Когда будете покупать вам на месте специалист должен все рассказать.