Гидроцефалия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при прохождении КТ головного мозга обнаружили признаки умеренной наружной заместительной гидроефалии,
какое нужно леение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:13
Никакого. Заместительная гидроцефалия - это когда спинно-мозговая жидкость заполняет свободное простанство