Гидроторакс легких заключение кт помогите расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Онкология м/ж, гипертония
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ, и если были бы метастазы их указыват в описании? , у мамы гидроторакс ,2 раза откачивали жидкость, была пневмония сейчас пролечили ее.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-17 02:46
Здравствуйте, в описании указывается наличие или отсутствие метастазов.
Платная консультация
Ирина 2020-05-17 02:49
Наталья Геннадьевна доброц ночи, спасибо за ответ, я правильно понимаю что у нас в описании нет метастаз. Тоесть их ненашли
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-17 02:56
Да, все верно. Метастазы не описаны.